Как отдыхать блоггеру? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как отдыхать блоггеру?

Июль 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Блоггеру просто необходимо периодически давать себе возможность отдохнуть, иначе в один прекрасный момент все может до ужаса не логично завершиться, когда блоггер отправиться на отдых в психиатрическую клинику, либо просто пойдет пахать на завод из-за своего творческого кризиса.
Всех денег вы все равно никогда заработать не сможете, как бы не старались это сделать, зато гемморой и депрессию можно заполучить запросто. Отдыхать же блоггеру нужно хорошо, полностью уходя от онлайна, например отправившись в другую страну без своего ноутбука и там ни в коем случае не подключаться к интернету, даже если там есть срочные дела(лучше сделайте себе там макияж для карих глаз). Будет даже еще лучше, если вы вообще заставите себя не думать об интернете во время своего отпуска.
Можно конечно съездить и возле города где-нибудь отдохнуть, но все же полная смена обстановки — это просто идеальный вариант для отдыха блоггера.
PS. Кстати, насчет психиатрической клиники. Мне на днях потребовалось найти у нас в городе вертолетный завод. Не долго думая, вбиваю в программу city(аналог гиса) слово «вертолетный», а он мне выдает объект — «психиатрический диспансер».

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.