Конец света. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Конец света.

Июль 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр


Пост так пришлось обозвать, потому что у нас только что отключили свет без предупреждения и когда его включат назад мне к сожалению неизвестно. Выключение света для блоггера равнозначно концу света, хотя вполне возможно, что это просто способ показать блоггеру то, что кроме онлайна существует еще и реальная жизнь. Я продолжаю писать, потому что у меня есть и нетбук, помимо стационарного компьютера, а значит писать я смогу еще минут десять, пока батарейка окончательно не сядет. Так вот, местный конец света меня натолкнул на некоторые размышления. Давайте с вами представим, что 21 декабря 2012 года просто вся техника в мире умрет, заводы остановятся и света не станет. Навсегда. Что же это нам сулит?
С одной стороны мы все будем по развитию откинуты практически в доисторический период или просто в каменный век. Все блоггеры просто офигеют и не будут понимать что им теперь делать. Но с другой стороны, мы все наконец-то отправимся на улицы, чтобы добывать себе пищу наиболее естественным путем(я не говорю про каннибализм). Большая часть населения конечно же не сможет пережить такой «глобальной катастрофы», в особенности мне так кажется после того, как я на улицах все больше вижу парней в бриджах и со стразами(они просто заполонили всю вселенную).
В итоге баланс пищевой цепочки на планете будет к счастью восстановлен и человек займет в нем достойное место. Потом естественно человек(а может и обезьяны или рыбы) снова станет изгоем в цепочке, потому как придумает новые технологии, которые наконец-то смогут полностью стереть человечество как вид с этой планеты.
Чего-то я разошелся. Весь бред, написанный в этом посте категорически воспрещен к прочтению и является лишь бредом автора этого блога, который не являет своей целью что-либо спровоцировать или подвигнуть к действию.
Все, ноутбук с минуты на минуту уже отключится, поэтому отключаюсь.

Если у вас есть своя собственная дача, то вероятно, что вам пригодится и септик для дачи, чтобы жить летом там с комфортом.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.