Движение к свету. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Движение к свету.

Июль 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр


Закончив горевать по всему на свете я решил, что пора начать вновь выходить в свет при помощи всевозможных социальных сервисов, твиттеров, социальных сетей и простого комментирования френдов. Составил наконец-то список того, что в сети следует сделать в ближайшем будущем и понемногу начал воплощать этот список в жизнь. И знаете, что я понял? Планирование действует в сети. То есть может вы понимаете, что при помощи постановки целей и планирования можно достичь многого, но на самом деле ведь очень мало человек на самом деле этим занимаются и еще меньше тех, кто реально потом движется вперед согласно поставленных целей и планов. Ну, вот теперь я попробую начать двигаться вперед именно при помощи данной схемы, а дальше станет все видно.
Теперь при помощи планирования я наконец-то смог очистить свой твиттер от постороннего мусора — невзаимных френдов, ненужных постеров и прочего — всего того, что превращало твиттер в ботопомойку. Благо, что я нашел на блоге investcontrol.ru сервис для удаления невзаимных френдов. Единственное неудобство в сервисе, который я нашел на инвестконтроле, что эта процедура полуручная и заняла у меня для расфренда 1000 твиттеров около часа времени.
Кроме того я задумываюсь сейчас еще и о том, чтобы расширить тематику своего сайта, так как от темы продвижения и сео если честно уже начало подташнивать, вот тольк не придумал еще на какую тему начать писать. Может вы что-нибудь посоветуете?

Вы хотите купить видеокарту очень хорошую, чтобы все игры с ней шли? В таком случае я рекомендую вам обратиться на сайт digitalshop.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Движение к свету.”

  1. Belorysochka
    Июль 6th, 2011 at 00:57
    1

    Привет!
    Может что-нибудт про создание сайтов? Новые плагины и т.д.?

    • grafchitaru
      Июль 6th, 2011 at 03:55
      2

      Спасибо, хорошая идея:) Почему-то сам об этом не подумал…

  2. Юрий
    Июль 2nd, 2012 at 04:58
    3

    Выступая перед своими сторонниками, Хантсмен пообещал принимать жесткие решения, необходимые для того, чтобы предотвратить надвигающуюся на Америку катастрофу. Проститься с гендиректором и его женой пришли тысячи людей, включая руководство города и области. Ранее пятитонного «Самсона» покрывали золотом, не снимая с постамента.

  3. Ольга
    Июль 2nd, 2012 at 09:12
    4

    Последним он пожелал «найти свое место в жизни и заняться полезным делом». Ранее ее выбила из борьбы Светлана Кормилицына. После выступления британского премьер-министра в Конгрессе состоялась совместная пресс-конференция Тони Блэра и Джорджа Буша, на которой они оба выразили уверенность в том, что доказательства наличия у Ирака оружия массового поражения будут найдены.

Комментарии закрыты.