Нужно ли вам SEO? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Нужно ли вам SEO?

Июль 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Не важно, давно ли вы пришли к блоггингу или только собираетесь завести свой первый блог, вы можете столкнуться с таким понятием, как SEO. SEO нужно в интернете для того, чтобы манипулировать выдачей поисковых систем и не более. Итак, вы задались вопросом — А нужно ли мне вообще SEO? Стоит ли вообще заморачиваться в этом направлении? Большинство сеошников вам однозначно ответят, что SEO нужно абсолютно каждому сайту, так как без этого сайты существовать впринципе не могут. Не то, что бы не могут, но больших высот как правило достичь они не могут. Давайте с вами попробуем более рационально взглянуть на понятие оптимизации и продвижения при помощи SEO и понять, каким сайтам без SEO не обойтись, а каким он впринципе нужен.

  • Если ваш сайт — это ГС, саттелит или даже качественный саттелит, то без SEO вам точно не обойтись
  • Если на вашем сайте реализована какая-то гениальная идея, которая всем нравится, то SEO вам не понадобится
  • Если на вашем сайте постоянно есть что почитать — какая-то забавная и прикольная информация, то SEO вам не нужно
  • Если ваш сайт просто набит полезной и невостребованной информацией, то без SEO вы не справитесь
  • Если вы ведете закрытый дневник, то вообще забудьте о слове SEO

Если честно, то у меня все больше начинает складываться впечатление, что настоящие СДЛ сайты если и нуждаются в оптимизации и продвижении, то только на первоначальном этапе, чтобы запустить сокрытые механизмы, а после этого качественный человеческий сайт начинает развиваться и продвигаться сам собой.

Вы хотите приобрести недвижимость в Гонконге? В таком случае я вам рекомендую ознакомиться с ценами на сайте http://finsecret.ru/rialtor/nedvijimost-v-gonkonge.php. Оказывается, что недвижимость там не такая уж и дешевая.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.