Что нужно для того, чтобы блог начал приносить деньги? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что нужно для того, чтобы блог начал приносить деньги?

Май 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Многие задаются вопросом — «Почему я не могу заработать на своем блоге нормальных денег?». Чаще всего они не могут найти ответ на свой вопрос потому что они ищут ответ совершенно не там где это стоит делать. Большинство фокусируется на показателях блогов, стараясь нарастить свои пузомерки до максимальных показателей. Но при этом получая все более высокие показатели они понимают, что блог в конечном счете не дает им прибыли большей чем 200-300 долларов в месяц. Именно поэтому многие забрасывают свои блоги или продают их, переключаясь на какие-то другие виды заработка в интернете или вообще уходя в оффлайн.
Между тем, зарабатывают на блогах нормальные деньги не те, кто тратит свое время на постоянный прирост пузомерок, а те, кто беспрерывно трудится над развитием своего детища. Вот основные советы о том, что именно поможет вам зарабатывать большее количество денег(не забывайте, что для этого вам придется потратить большее количество своего времени или по крайней мере правильно перераспределить его):

  • Для начала начните работать не с одной биржей ссылок, а постарайтесь максимально расширить свое присутствие на всех биржах. Старайтесь подавать заявки максимально — зарабатывайте себе рейтинг и вам самим начнут присылать заявки со временем. Не ставьте слишком высоких цен за публикацию, цены стит выставлять примерно средние по бирже. Естественно при этом вам придется писать не просто много, а очень много постов, но поверьте мне, результат стоит своих усилий.
  • Не стоит слишком много времени уделять росту показателей на своем блоге — лучше уделить максимум внимания наполнению своего блога качественной информацией и работе с аудиторией своего блога — все остальное само собой приложится.
  • Стоимость размещения рекламных постов в блоге прямо пропорциональна их количеству, то есть если вы поставите слишком высокую цену за посты, то вам начнет приходить меншее количество заказов и если вы поставите меньшую стоимость, то заявок будет гораздо больше.
Для того, чтобы успешно заниматься своим садом очень важно приобрести качественные и хорошие удобрения. Кстати, такие удобрения вы найдете на сайте leda-agro.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Что нужно для того, чтобы блог начал приносить деньги?”

  1. Belorysochka
    Май 21st, 2011 at 17:57
    1

    У меня с гогетом проблема- Из-за работы подтормозила с размещением в итоге у меня срок размешения 3,1 суток. Это плохо, да? За 2 дня ни одной заявки не одобрено…Что делать?

Комментарии закрыты.