В топку накрутку подписчиков. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

В топку накрутку подписчиков.

Июль 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Смысла в том, чтобы накручивать подписчиков по фидбюрнеру я попросту не вижу. Любой, мало мальски анализирующий ваш блог рекламодатель сможет легко обнаружить подвох, когда посмотрит на количество комментариев на блоге с большим количеством подписчиков.
К чему я повел этот разговор? К тому, что сегодня ночью Гугл опять то-то изменил и у всех, кто использовал ФрендФид для накрутки своего счетика подписчиков RSS по фидбёрнеру произошел глобальный слет этого показателя. Сразу стало видно и фактическое количество подписчиков у всех — все накрутчики с обратной стороны топы.
Мне кажется, что если вам важно количество подписчиков на блоге, то гораздо проще спрятать счетчик куда-нибудь поглубже и смотреть на него через статистику, накручивать же уже в который раз становится понятно, что попросту не актуально.
В прошлый раз все кинулись накручивать подписчиков на фидбернер при помощи синдикации ЖЖ, но после дня, подобному сегодняшнему все такие подписчики попросту отвалились.
Все, готовимся к белым методам получения подписчиков на блоги, весь нелегал — фтопку.

Любите слушать хорошие песни? В таком случае вам понравятся и популярные песни марсель, которые вы сможете найти на сайте music.nur.kz.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “В топку накрутку подписчиков.”

  1. Михаил
    Июль 2nd, 2012 at 04:23
    1

    Как сообщает Reuters, именно Millhouse Абрамовича может стать покупателем бумаг. Палладий является одним из самых редких драгоценных металлов в мире: он встречается в десять раз реже золота. В ней участвуют родные и близкие генерала: отец, сестра и четырнадцатилетний сын, будущий офицер-пограничник Иван Гамов.

  2. Владимир
    Июль 2nd, 2012 at 14:55
    2

    Макдугал и Хьюббелл являются наиболее яркими фигурами в списке помилованных Клинтоном. «Есть вещи, которые, конечно, прощать нельзя. На руднике добывается около 18 тонн золота в год.

Комментарии закрыты.