Трафик >1000 посетителей на grafchita.ru держится почти месяц. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Трафик >1000 посетителей на grafchita.ru держится почти месяц.

Июль 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр


Через два дня трафик на моем блоге более тысячи посетителей в день будет держаться уже месяц. При этом как бы это не было странно, но такой ажиотаж вызывают в большинстве своем всего два теста. Я не буду говорить, какие именно тесты вызывают наибольший интерес, чтобы вы сами попробовали понять это. Кроме тех тестов были опубликованы и еще ряд тестов и сервисов для блоггеров, список которых вы можете найти на специальной странице «сервисы«.
Мне, при анализе трафика становится понятным, что молодых людей в возрасте от 19-25 лет в большей степени интересуют они сами, при чем более им интересна тема всевозможных гороскопов, нумерологий, предсказаний и прочего. Чтож, на это и будем делать основной упор при создании в последствии новых тестов. Есть несколько наметок на то, что должно вызвать неменьший интерес, к примеру я думаю, что хиромантия должна так же хорошо интересовать потенциальных читателей на данном блоге.
Итак, что же дают тесты тому, кто их создает? Не знаю, кому это что дает, но у меня блог нежданно негаданно за месяц собрал траффику около 45000 уников, место в рейтинге блогов Яндекса за это время стало 229-м, а в панельке вебмастера Яндекса появилось дополнительно около 1000 ссылок. Естественно, что и круг постоянных читателей немножко расширился. ЗЫ. Кстати, поисковой траффик за это время тоже несколко увеличился с обоих поисковых систем.

Если вам необходимы хорошие программы для Андроид, то вы их сможете найти на сайте 5palochek.ru безо всяких проблем.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Трафик >1000 посетителей на grafchita.ru держится почти месяц.”

  1. rasse1
    Июль 21st, 2011 at 09:09
    1

    Поздравляю! Рад за тебя=)

  2. Дарина
    Июль 2nd, 2012 at 08:11
    2

    Финальный результат спортсменки — 183,25 балла. На покрытие «Самсона» ушло около килограмма сусального золота. В 2007 и 2008 годах он в составе сборной России выиграл золотую медаль первенства планеты в эстафете.

Комментарии закрыты.