Изменения на блоге grafchita.ru | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Изменения на блоге grafchita.ru

Июнь 25th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Изменение

Изменение


В последние несколько дней на блоге произошли некоторые небольшие изменения. Что конкретно было изменено на блоге:

  • Была упразднена страничка «Контакты» за ненадобностью, теперь все контакты можно найти на страничке «Об авторе«.
  • Вместо странички «Реклама» появились две новые страницы — «Реклама на блоге«, на которой каждый желающий рекламодатель сможет узнать о расценках размещения рекламы на данном блоге и страница под названием «Партнерство» на которой каждый желающий начинающий манимейкер сможет найти подходящую для себя биржу для монетизации и при желании стать моим партнером.
  • Так же появилась страничка под названием «Услуги«, которая будет пополняться по мере появления новых услуг, поэтому периодически ее желательно навещать.
  • Еще на блоге появилась страничка «Навигатор«, на которой пока размещена карта сайта grafchita.ru, а в дальнейшем она преобразуется в полноценный навигатор для начинающего блоггера и сеошника. Навигатор будет проводить всех по моему блогу, за одно обучая блоговедению и основам SEO. Как проект будет завершен, об этом будет рассказано в отдельном посте.
  • Кнопки социальных сетей были перемещены с низу постов в самый верх поста, что должно в свою очередь быть более эффективным средством по кликанью на данные кнопки. Кроме того, в кнопки так же попала и новая кнопка Гугла «+1″, о которой сейчас очень много говорят.
  • Шапка блога была увеличена для того, чтобы все пункты меню помещались в ней.

Пока это все изменения, которые произошли на данном блоге. В ближайшем времени произойдут и многие другие более глобальные изменения, так что оставайтесь со мной, надеюсь, что будет интересно:)

Если вы только создали свой новый блог, то скорее всего вам потребуется качественный seo шаблон, найти который вы сможете на сайте dimkeff.com. Думаю, что такой шаблон сможет подойти большому числу блогов.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.