Частичная переориентация | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Частичная переориентация

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр


Я долго думал о том, в какую сторону пойти по расширению тематики в данном блоге. В конечном счете я решил, что для моих читателей было бы интересно, чтобы тематика шла в развлекательное русло. Я не собираюсь полностью отказываться от тематики оптимизации и продвижения – эта тематика точно так же останется на блоге grafchita.ru, но постепенно начнет разбавляться и развлечением для пользователей.
Почему именно развлекательная тематика? Да все просто – большая часть траффика на этом блоге более чем заинтересована в такой тематике и вовсе не заинтересована в тематике SEO. Тестов отныне в блоге станет тоже значительно больше, что позволит мне расти в рейтинге блогов Яндекса, а так же привлекать еще большее количество траффика.
Мой недавний эксперимент показал, насколько социальные сети и блогоплатформы перспективнее поисковых систем. Так за счет нескольких тестов, стабильный траффик на этом блоге стал равен примерно тысячи посетителям в сутки, а в панельке вебмастера Яндекса появилось 1350 ссылок на этот блог, вместо 500, которые были ранее.
Социальные сети однозначно конкурируют с поисковыми системами, причем очень даже хорошо конкурируют. Можно потратить несколько лет на оптимизацию и продвижение блога в поисковых системах, а можно просто уйти в сторону развлекательной тематики и все показатели и пузомерки начнут расти сами по себе.

Собрались купить машину или куда-то еще вам понадоились деньги? Тогда вам стоит получить наличный кредит сегодня при помощи сайта lockobank.ru. На этом сайте вы сможете найти самые выгодные условия.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Частичная переориентация”

  1. Роман
    Июль 2nd, 2012 at 19:10
    1

    Так, недавно ученым удалось доказать, что эти птицы способны использовать несколько инструментов одновременно — способность, которую раньше замечали только у приматов. Я стал жертвой политических интриг президента Кучмы и его окружения. Выборы проходили на безальтернативной основе, поскольку другой кандидат — председатель комитета Госдумы по физкультуре и спорту, олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе — взял самоотвод.

Комментарии закрыты.