Первоначальная оптимизация сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Первоначальная оптимизация сайта.

Июль 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Очень важно оптимизировать свой сайт даже в том случае, если вы не разбираетесь в оптимизации, так как в последствии это значительно сможет улучшить позиции вашего сайта в выдаче поисковых систем, а игнорирование же оптимизации наоборот с легкостью поместит ваш сайт под фильтры поисковиков. Что же действительно важно сделать на любом сайте?

  • Метатеги Title, Description, Keywords следует прописать на каждой странице сайта. Эти метатеги не должны совпадать и повторяться — об этом даже говорит официальная справка в Гугле. Не стоит игнорировать эти метатеги с самого начала существования сайта.
  • С первых дней существования сайта важно создать карту сайта, которая значительно ускорит индексацию вашего сайта, так как поисковым системам будет значительно проще найти все страницы на сайте. А индексация сайта как вы знаете очень важна.
  • Проверьте, является ли ваш код на сайте валидным при помощи специальных валидаторов, так как игнорирование этого правило может повлечь за собой и плохое ранжирование сайта в поисковых системах.
  • Обязательно используйте внутреннюю перелинковку в своих статьях по принципу википедии. Внутренняя перелинковка очень сильно влияет на поисковое ранжирование и на индексацию сайта в целом. Ссылки на другие страницы сайта желательно проставлять в абсолютно каждом посте.
  • Правильно составьте файл robots.txt, закрыв от индексации все дубли страниц(категории, архивы, теги), а так же ненужные служебные страницы.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Первоначальная оптимизация сайта.”

  1. Мария
    Июль 2nd, 2012 at 10:13
    1

    По его словам, в нынешнем году было очень мало нештатных ситуаций с МиГ-21, и можно вполне говорить о том, что этот самолет доказал свою надежность, сообщает индийская интернет-газета New Kerala. Тем не менее, до 2010 года совокупные продажи золота крупнейшими центробанками мира в течение 22 лет превышали объемы покупок. На след группировки оперативникам удалось выйти в ходе расследования убийства гражданина Узбекистана, совершенного 15 января 2009 года в Филевском парке.

  2. Кири
    Июль 2nd, 2012 at 17:08
    2

    Среди них королева Великобритании Елизавета II, премьер-министр Великобритании Тони Блэр, члены британской королевской семьи, а также представители 25 зарубежных монарших династий, в том числе принц Монако Альберт, королева Норвегии, испанские король Хуан Карлос и королева София, шведский король, султан Брунея, великий герцог и герцогиня Люксембургские, короли Дании, Норвегии, Швеции, Бельгии. Евро подешевел на 55 копеек до 45,08884 рубля. Тогда Тьяги заявил, что ему остается надеяться только на «волшебную палочку», чтобы предотвратить постоянные катастрофы самолетов МиГ-21.

Комментарии закрыты.