Трафик падает? Анализируй сайт. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему траффик падает?

Июль 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Каждый блоггер может столкнуться с тем,что траффик на сайт резко падает — такой ситуации могут послужить различные причины, при этом нужно проанализировать свой сайт и понять почему же траффик так резко рухнул вниз. Вот основные причины резкого снижения траффика:
Фильтры поисковых систем. Если ваш сайт попал под фильтры поисковиков, то количество проиндексированных страниц на сайте резко снижается(может остаться вообще от 1 до 10 страниц). Фильтры, которых нужно опасаться- это Панда Гугла и АГС Яндекса — из под этих фильтров вам будет очень тяжело выйти — желательно исправить все недочеты на сайте и начать переписку с Платонами.
Сезонный траффик. Вполне возможно, что тематика вашего сайта является сезонной, тогда вам просто нужно подождать когда придет нужный сезон, либо расширить тематику своего сайта.
Алгоритмы поисковиков. Почитайте, быть может недавно поисковики в очередной раз изменили свои алгоритмы и тогда вам придется править свои старые посты или оптимизировать в целом блог.
Большое количество рекламы на блоге автора, либо редкое обновление блога так же может стать причиной снижения траффика — в этом случае вам следует пересмотреть политику своего блога.

Если вам для дома срочно необходим хороший и надежный шуруп, то я рекомендуювамобратиться на сайт rivets.ru,на котором вы легко найдете отличные шурупы.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему траффик падает?”

  1. Олька
    Июль 2nd, 2012 at 21:24
    1

    Поводом для остроты стал визит Пэйлин в Нью-Йорк, во время которого она и ее младшая дочь, 14-летняя Уиллоу, посетили матч с участием бейсбольной команды «Янкиз». В беге на дистанции 400 метров он неожиданно опередил считавшегося фаворитом американца Джереми Уоринера. Тем не менее, биржевые показатели других стран, в которых уже завершились торги 6 сентября, снизились не так значительно.

Комментарии закрыты.