Где размещать свои статьи? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Где размещать свои статьи?

Апрель 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Теперь, после того, как мы узнали каким образом нужно писать статьи для продвижения сайта, давайте рассмотрим те места, где можно размещать эти самые статьи:

  • Каталоги статей. Попробуйте погуглить и вы сможете найти огромное количество таких каталогов в интернете. Для того, чтобы размещать статьи в таких каталогах вам просто нужно зарегистрироваться и отправить статью в нужную тематичную категорию.
  • Тематические блоги. Многие блоггеры используют гостевой постинг для того, чтобы увеличить количество статей в своем блоге. Кроме того, можно постараться договориться с другими блоггерами о размещении своей качественной статьи на своем блоге. Понятно, что в этом случае статья должна быть очень качественной.
  • Тематические рассылки. Вы с легкостью можете создать свою тематическую рассылку, либо договориться с кем-либо о опубликовании вашей статьи в их рассылке.
  • Свои ресурсы. Кроме того никогда не стоит забывать о своих собственных других ресурсах, на которых вы всегда можете разместить подходящую статью.

лимузин хаммер
Естественно, что при статейном продвижении желательно писать на каждый новый ресурс новую статью, чтобы не получалось копипасты, которая не ценится ни поисковыми системами, ни читателями.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.