Какая она — качественная статья? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Какая она — качественная статья?

Апрель 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Уже становится понятно, что для продвижения статьями нам придется писать именно качественные статьи, а не синонимайз и размножение одной статьи, только в таком случае вы сможете получить заветные пузомерки и выхлоп от данного продвижения. Кроме того, в этом случае вы сможете себе обеспечить долгое существование таких ссылок.
пополнить webmoney
Так что же в себя должна включать качественная статья, чтобы эффект получился максимальным?:

  • Качественная статья должна быть уникальной, а не обработанная синонимайзером. То есть вы должны сесть и самостоятельно написать данную статью. В крайнем случае отрерайтить чужую.
  • Даная статья должна нести пользу читателю, давать ответ на какой-либо вопрос, который в данный момент волнует пользователя. Стоит при этом стараться писать свои статьи простым и понятным языком, который будет понятен любому читателю.
  • В статейном продвижении очень важен кричащий заголовок, который кроме всего прочего даст вам дополнительный траффик. Кроме того, тему желательно подбирать исходя из тенденций, которые в данный момент существуют в данной отрасли.
  • Необходимо употребить в статьях ссылки на свой блог(1-2). При этом важно, чтобы ссылки были естественно вписаны в пост по ключевым словам. В таком случае ваш сайт начнет более высоко ранжироваться поисковыми системами.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Какая она — качественная статья?”

  1. sherhan
    Апрель 5th, 2011 at 15:17
    1

    Знаешь, есть такие заголовки, которые просто передают вообще суть вопроса, и далее статью просто никто не читает…начинают обсуждать заголовок!

Комментарии закрыты.