Лазерная эпиляция набирает популярность у мужчин | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Лазерная эпиляция набирает популярность у мужчин

Декабрь 9th, 2018 Автор editor Рубрики: Обо всем

1Согласно исследованиям американской компании Elase Academy, лазерная эпиляция становится популярной процедурой не только у женщин, но и у мужчин.

По данным Elase, на мужчин приходится 30% прибегающих к лазерной эпиляции. В Elase отмечают, что для того чтобы избавить определенный участок от волос, в среднем, необходимо провести от 8 до 12 процедур.

Важным моментом в этом деле является уровень подготовки специалистов и тип лазера, который используется для удаления волос. Как утверждает ресурс лазерная эпиляция Киев, к ключевому моменту эффективности эпиляции можно отнести сложное современное оборудование, генерирующие пучки света заданной длины. Далеко не у каждой клиники, тем более салона красоты, есть возможности для приобретения аппаратуры такого уровня.

Интересно, что лазеры, используемые сейчас для удаления волос, в скором будущем могут быть использованы для выявления меланомы. На данный момент в Университете Северной Каролины, в Центре Duke молекулярных и бимолекулярных исследований, идет разработка нового метода диагностики меланомы. Есть первые результаты, на стадии тестирования процедура диагностики меланомы при помощи лазера имеет 100% результат, из 11 пациентов у 11-ти была диагностирована меланома.

На данный момент ученные пытаются снизить или полностью исключить абсорбцию, при прохождении диагностической процедуры с помощью лазера.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.