Удобство сайта с точки зрения посетителя и поисковика. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Удобство сайта с точки зрения посетителя и поисковика.

Февраль 2nd, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Удобство сайта с точки зрения посетителя и поисковика.

Удобство сайта с точки зрения посетителя и поисковика.


Думали ли вы, очень ли удобен ваш сайт для работы с ним посетителям и поисковым системам? Скорее всего, задумывались, потому что блоггер, создающий свой сайт, должен задумываться о пользователях. Ну и конечно, блоггер думает о поисковых системах, ведь благодаря им в большей степени, на сайт придут или е придут посетители.
Но зачастую случается так, что в ходе работы над интернет-ресурсом что-то забывается, либо просто где то теряется. Поэтому для того чтобы понять все ли вы учли при создании и раскрутке интернет ресурса задайте себе несколько вопросов.
1. Насколько хорош ваш дизайн? Хотя и не существует никаких ограничений в создании дизайна, но все же есть негласные правила, которых лучше придерживаться. Скажем это сочетание цветов, удобство расположения кнопок, использование привлекательной для глаза графики, использование удобного шаблона и так далее.
2. Совместимость вашего интернет ресурса с самыми распространенными браузерами. Хоть у вас будет хороший движок, есть вероятность некачественного отображения сайта в различных распространенных браузерах. Значит в самом начале, при создании, нужно проверить работу сайта.
3. Стандарты кодировки W3C. Проверьте валидность кода.

Иногда блоггеру нужно отдыхать. На время отдыха идеально будет посетить Египет. Курорты Египта – это замечательный и увлекательный отдых.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.