Каким должен быть качественный СДЛ | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Каким должен быть качественный СДЛ

Февраль 1st, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Каким должен быть качественный СДЛ

Каким должен быть качественный СДЛ


Большое количество людей в настоящее время упоминает качество сайтов, именно с той позиции, что именно оно интересно людям и более качественно влияет для продвижения. Что же подразумевает это понятие и какие факторы нам нужно учесть при создании качественного СДЛ?
Если исходить из того, что СДЛ расшифровывается как Сайт Для Людей, то наиболее важное в создании этого ресурса – это полезность, которую сайт будет нести людям. А если посетители не будут находить для себя ничего полезного и интересного, то получается этот сайт создан не для людей.
Если у вас сайт для людей, старайтесь создать дизайн для людей. Пусть дизайн несет стиль, будет соответствовать теме, от него будет пахнуть актуальностью и профессионализмом. Дизайн может быть создан вами, либо заказан у профи, в любом случае нужно чтобы он был запоминаем и с ответствовал вашей тематике.
Далее, конечно, крайне важен контент. Для этого старайтесь писать так, как если бы вы попали на другой сайт и вам бы понравилось читать такие статьи. Скажем, если вы пишите о моделях, таких как Марина Линчук, то и контент должен быть соответствующим. Ну и соответственно, статья должна нести пользу людям.
Следующее – юзабилити. Качественный сайт также располагает пользователей к общению, так что постарайтесь настроить народ на общение.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Каким должен быть качественный СДЛ”

  1. Антон
    Февраль 1st, 2012 at 21:29
    1

    Согласен с Дмитрием. Чем дальше тем больше в сети ГС. Сам устал об этом говорить. Думаю. что основная причина того, что статьи на таких сайтах не интересно читать это явное желание авторов оптимизировать статью под ключевые слова. Из-за этого страдает слог, а если еще и сути за словами не стоит, то тут совсем абзац. Я сам недавно писал статью на эту тему «Seo тексты для людей или как написать интересную seo статью.» http://runetbiz.com/promo/seo-teksty-dlya-lyudej-ili-kak-napisat-interesnuyu-seo-statyu.htm Так вот сайт для людей может и должен оптимизироваться под целевые ключевые слова, но никак не жертвуя при этом самим читателем. Будем больше думать друг о друге будут в сети только сайты для людей 😉

Комментарии закрыты.