Создаем качественный контент | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Создаем качественный контент

Декабрь 15th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Оптимизация

Создаем качественный контент

Создаем качественный контент


Контент (content от английского – содержимое) – это различное информационно значимое заполнение ресурса (текстами, рисунками, мультимедиа), отвечающего за информацию К примеру информационный ресурс – это веб сайт грузоперевозки.
Очень ответственным и сложным делом является написание контента для сайта, ведь от этой задачи зависит, каким востребованным будет ваш сайт в интернет пространстве.
Итак, приступим. Во первых. Призываем действовать. Оформление. Оформление сайта должно быть таковым, чтобы интернет пользователь посетив ваш сайт, пожелал остаться на нем и желательно оставить комментарий или еще плюс лайкнуть значок на социальные сети – это будет совсем замечательно.
Во вторых. Очень крайне важен объем статьи. Для выхода на лидирующие позиции поисковых систем, необходимо написание статьи от одной тысячи до пяти тысяч символов без пробелов. Но случаются и исключения, справедливости ради, стоит заметить, что бывают такие случаи, что страница в которой прописано то всего лишь пятьсот знаков может располагаться в поисковой системе выше той, в которой имеется пять тысяч знаков.
В третьих. Ключевые слова и фразы. Не нужно забивать статью сверхбольшим количеством ключевых слов, к примеру, фразу объявления о продаже автомобилей писать чуть ли не в каждом предложении. Наполнять статью ключевыми словами, нужно с умом, от 3 до 5 таких слов на одну статью вполне хватит. На статью плотность ключевиков не должно быть более 6 процентов.
В четвертых. Статьи по теме. Если, к примеру на сайте осуществляется продажа Subaru, то если вы разместите статью, посвященную рыбной ловле, то она не будет иметь большого успеха. Так получается, что вы потратите свое время на написание статьи про рыбалку, а тысячи людей не придут специально с поисковых систем, чтобы читать про рыбалку
И наконец правило пятое. Пишите разнообразно и грамотно. Когда вы публикуете новую статью, нужно учесть различные важнейшие моменты. К таким моментам можно отнести использование подзаголовка в статьях, картинках, цитат, создание списков. Нужно помнить и то, что нужно писать так, чтобы в статье не присутствовали грубые грамматические, орфографические и пунктуационные ошибки. Например, многих людей напрягают, пропущенные пробелы между словами и знаками препинания.
Так что если хотите, чтобы ваш сайт развивался, чтобы на него заходило все больше и больше пользователей, то создавайте КАЧЕСТВЕННЫЙ контент.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Создаем качественный контент”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 19:34
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.