Косвенные результаты раскрутки сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
купить каркасный дом под ключ на svoydom-stroy.ru.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Косвенные результаты раскрутки сайта

Январь 28th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Косвенные результаты раскрутки сайта

Косвенные результаты раскрутки сайта


На первых позициях в выдаче запросов поисковыми системами обычно находятся самые раскрученные интернет ресурсы. Если вы начнете внедрять в отношении своего сео методы и будете следовать рекомендациям сео специалистов со стажем, то вы сможете значительно увеличить количество пользователей, которые будут приходить на ваш сайт.
Чем выше будут страницы вашего сайта в выдаче поисковиков, тем больше будет у вас трафик. Вообще трафик зависим от различных факторов, таких как хостинг, уникальность и качество контента, привлекательность дизайна, удобство работы, количество раздражающей рекламы и так далее.
Чувствовать результаты от раскрутки вы начнете в первые дни. К вам начнут приходить новые гости. Раскрутка часто происходит при помощи рекламы, которая должна оплачиваться. Но ваш трафик после этого вырастет в разы. Количество трафика будет зависеть и от того на каких ресурсах будут размещены ваши баннеры. От более популярного ресурса, конечно, посетителей придет больше, чем от мало популярного. Скажем, на популярную тему, такую как ток шоу дом 2 на сайт где происходит бесплатная трансляция, с популярного ресурса, типа mail.ru даст хороший прирост.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.