Секреты успешной раскрутки сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Секреты успешной раскрутки сайта

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Чтобы успешно раскрутить свой сайт необходимо грамотно поработать над его созданием. Важно уже при создании ресурса видеть его будущее практическое продвижение. Ошибка многих — создать сайт, а потом думать и планировать, как его раскрутить. Грамотное начало интернет-проекта сбережет не только время и нервы, но и расходы, связанные с раскруткой ресурса.
Для успешной раскрутки необходимо тщательно поработать не только над дизайном, элементами СMS, внутренней оптимизацией, но над контентом. Содержание или контент является вашим выражением на сайте. По большому счёту, контент — это ваши мечты, планы и желания. Это то, что вы хотите донести до посетителя, это то, что может привлечь, увлечь, удержать и превратить посетителя в покупателя или партнёра. Необходимо помнить, что к контенту очень требовательно относятся не только посетители, но и поисковые системы. Если сайт сделан только для выкачивания денег, то текст будет перегружен ключевыми словами. Это нравиться поисковым системам. Только вот читать такой текст тяжело и не интересно. Поэтому важно, наполняя сайт контентом, научиться угождать одновременно поисковикам и посетителям.
Кроме этого очень важно быть бдительным и внимательным при внутренней оптимизации. Быстрота редактирования сайта сэкономит ваше время. Поэтому необходимо хорошо разобраться в таких вопросах, как составление файла robots.txt и редактирование HTML-тегов, не говоря уже о разметке текста. И всё это для того, чтобы привлечь на ресурс как можно больше посетителей. Посетители при грамотном уникальном контенте станут постоянными, а значит многие из них будут готовы участвовать в предлагаемых программах, обучениях или приобретать предлагаемый продукт. Для такой перспективы необходимо удержаться в первых позициях поисковых систем. И основная задача не в том, чтобы появиться в десятке Яндекса или Гугла, а в том, что нужно удержаться на этих позициях. Для этого необходимо отслеживать работу поисковых систем. Поисковики, как правило, постоянно изменяют результаты выдачи. Поэтому необходимо вовремя вносить изменения в процесс вашей работы по раскрутке сайта. Не секрет, что поддержание позиций сайта потребует от вас финансовых вложений. Но любой успешный бизнес требует вложений.
Можно пойти другим путём и акцентировать внимание не на положение в топе, а на увеличение трафика на сайт. По финансовым затратам этот путь дешевле и более предсказуем.
Для начинающего интернет-предпринимателя трудно сразу во всём разобраться, поэтому часть работы полезнее будет доверить оптимизаторам. Но вникать во все процессы раскрутки в любом случае придётся, если вы хотите стать профессионалом в своём деле и в своей теме.

Если вы хотите жить в роскоши, то я вам рекомендую проглядеть кухни италии каталог, который вы найдете на сайте collectionmebel.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Секреты успешной раскрутки сайта”

  1. Viktoria Zlata
    Январь 14th, 2012 at 19:48
    1

    Спасибо за советы )

Комментарии закрыты.