Обмен контентом между блоггерами | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Обмен контентом между блоггерами

Январь 22nd, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Обмен контентом между блоггерами

Обмен контентом между блоггерами


В настоящее время в сети интернета существует много различных сообществ блоггеров, которые производят между собой обмен качественными уникальными статьями. Схема обмена не хитра – блоггер публикует гостевую статью, где размещены ссылки на его сайт, а пользователи же данного ресурса предоставляют свои сайты для размещения. В итоге в выигрыше оба – один дополнительный контент, а второй дополнительную раскрутку в интернете.
Конечно, здесь существуют определенные правила, суть которых в основном заключена в том, что контент должен быть уникальным и качественным, а блоггер не имеет права удалять либо изменять их без разрешения автора.
Также эффективно в этом направлении работают форумы, где блоггеры могут списаться и обсудить все вопросы по публикации контента. Блоггеры размещают обычно 1-2 абзаца из статьи для презентации, что дает видения качества контента владельцам блогов. Автору необходимо затратить некоторые силы и время для написания уникальной статьи, а после подобрать наиболее подходящий вариант из предложенных.
Вообще при грамотной организации обмена контентом, эта работа может дать вам большую популярность, ведь вы приобретаете положительную репутацию в блогосфере, наращиваете трафик, ну и ваше имя становится на слуху по вашей теме.

А вы в каком классе изучали английский алфавит, тут дочь у меня начала уже во втором классе, а племянник будет со средней группы детского сада.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.