Самый прикольный видеоредактор онлайн | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
ритуальные товары зеленоград далее
pohorony.info
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Самый прикольный видеоредактор онлайн

Январь 21st, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Интересное

Самый прикольный видеоредактор онлайн

Самый прикольный видеоредактор онлайн


Существуют видеоредакторы, с которыми нужно долго работать, а есть страницы в интернете, где есть видеоредакторы онлайн, которые прикольно посмотреть не напрягаясь. В видеоредакторе онлайн, соответственно и фотоэффекты онлайн, что соответственно радует любого пользователя данным редактором.

Видеоредактор – это компьютерная программа, состоящая из определенного числа инструментов при помощи, которых пользователь имеет возможность редактировать различные видео-файлы. Различные видеоредакторы имеют разный набор инструментов, ну и соответственно различные возможности. Для начала в видеоредакторе нужно создать проект для обработки видео, который включает в себя различные настройки и изменения, созданных в приложении. В проекте сохраняются различные клипы, которые будут применяться в эффектах. Также сохраняются медиафайлы, которые будут использоваться для монтажа. Есть редакторы, в которых есть возможность сохранения всех исходных данных. Все звуковые и видео дорожки находятся в Timeline, где происходит монтаж клипов. Для отчета времени нужен тайм код. Для того чтобы знать, что мы собственно получаем в видеоредакторе существует окно предварительного просмотра. Эффекты дают делать корректировку данных видео. Больше всего из них встречаются: изменение скорости движения, цветокоррекция, изменение яркости, шумоподавление, применение титров, размытие, деформация, звуковое сопровождение, переходы, улучшение качества видео, анализ видео и так далее. Чаще всего видео идет со звуком, поэтому в видеоредакторах есть простейший функционал аудио редактора. Функции, которые выполняет видеоредактор – это захват, монтаж, окончательный просчет, сжатие звука и видео. Самые простые возможности, такие как разрезать или склеить различные кадры видео и звука имеют все видеоредакторы. У более продвинутых редакторов намного больше возможностей. Затем, неважно какой ролик вы делали, вам необходимо произвести финальный просчет и сжатие.
Вообще, часто не стоит заморачиваться, ведь существуют видеоредакторы в интернете онлайн. Я вот например, буквально сегодня нашел самый прикольный фоторедактор из всех, что я встречал на сайте www.cool-editor.com.

Здесь мы сегодня сначала смеялись с дочкой – где я выступал в роли Карлсона. Потом, выбрав подходящее видео, я опять пригласил дочь к компьютеру. А в компьютере ее ждал неожиданный сюрприз – она в роли Маши из мультика Маша и Медведь. Однако самый неожиданный сюрприз ждал жену, когда она вернулась с шейпинга. При возвращении домой я ей продемонстрировал ее в роли развратной снегурочки (причем соврал ей, что все это я нашел в интернете!) А еще забыл сказать, я нашел тут где можно вставить лицо в рамку онлайн и теперь демонстрирую всем друзьям Дженнифер Лопес с моей фоткой!

Если хотите вставить лицо в видео: http://www.cool-editor.com

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.