Дешевое увеличение посещаемости сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Дешевое увеличение посещаемости сайта

Январь 12th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Дешевое увеличение посещаемости сайта

Дешевое увеличение посещаемости сайта


Для хорошего увеличения посещаемости вашего интернет-ресурса при вложении денежных средств, нужно исходить из реального бюджета. Скажем, в среднем за 10000 рублей вы можете реально увидеть на своем сайте одну тысячу новых посетителей вашего ресурса. Хотя все зависит от биржи трафика, для увеличения посещаемости вам нужно почитать о стабильной бирже трафика. Вам следует сделать выбор, к какому сервису вы собираетесь обратиться.
Услуги сервиса контактной рекламы будут стоить для вас ориентировочно триста рублей. Плюс данного сервиса заключается в том, что вы сможете реально увидеть на своем ресурсе уникальных интернет-пользователей. Минус заключен в том, что по сути, контекстную рекламу могут накрутить, то есть вы не получите прибыли от этих посетителей.
Далее, сервис покупки-продажи трафика будет стоить для вас в среднем от 200 до 500 рублей. Данный сервис положительно влияет на увеличении сайт, но отрицателен в денежных затратах. Здесь тоже может присутствовать накрутка трафика, то есть при этом условии чувствительного результата вы не ощутите.
Следующий метод увеличения посещаемости вашего сайта — это серфинг и автосерфинг. Здесь цена ориентировочно 30 рублей за тысячу уников, но скорее всего посетители на сайте будут недолго, хотя все зависит от тематики.
Вам прежде всего нужно понять зачем вам нужно увеличивать посещаемость сайта, а уже от этого отталкиваться.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.