Улучшаем поведенческие факторы | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Улучшаем поведенческие факторы

Декабрь 21st, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Оптимизация

Улучшаем поведенческие факторы

Улучшаем поведенческие факторы


Ищите серьезного хостинг-провайдера? Могу посоветовать Вкусносервер — выделенные серверы от 49 USD c моментальным сетапом., который работает с ведущими мировыми датацентрами.

Разного вида накрутки поведенческих факторов мы рассматривать не будем – нам это неинтересно. Мы рассмотрим методы, влияющие на поведение пришедших интернет-пользователей на сайте, улучшив юзабилити. Рассмотрим, что в этом нам поможет.
Во первых, старайтесь писать как можно лучше и интереснее. При написании статей, нужно выбрать самую эффективную для себя стратегию. Скажем, ваш заработок состоит на продаже ссылок рекламодателям, и вы совсем не успеваете писать большие статьи, значит разбавляйте небольшие интересные посты сложной и полезной информацией.
Во вторых, создайте кнопки социальных сетей. В настоящее время существует много различных вариантов по использованию социальных сетей, но предварительно все обдумайте. Нужно будет понять какие кнопки больше всего подойдут, нужно сделать их наиболее приятными для глаза, но они не должны доминировать на странице. Кнопки социальных сетей не должны быть единственной ценностью на странице.
В третьих, займитесь вопросом задержания пользователя на вашем сайте. Чтобы посетитель, просмотрев одну страницу, не уходил с сайта, а переходил на другие посты, обязательно сделайте внутреннюю перелинковку. Это делается для того, чтобы посетитель, прочитавший одну страницу и проявивший внимание к вашему сайту, смог перейти на другие страницы с такой же темой при помощи ссылок.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.