Контент и ключевые слова | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Контент и ключевые слова

Декабрь 20th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Тесты

Контент и ключевые слова

Контент и ключевые слова


Так как большинство из блоггеров не учились на аналитиков и не изучали методы научного анализа, то проще чем начинать его изучение, для анализа контента воспользоваться каким-либо специальным бесплатным сервисом.
Большинство блоггеров пытается побольше и побыстрее наполнить блог контентом, не особо уделяя внимание на его анализ. Хотя это очень важно, продвигаете ли вы Фольксваген Пассат в Краснодаре либо что либо другое. Вы уже знаете нужные простые вещи, такие как прямое вхождение либо разбавленное вхождение к ключевому слову. Еще, к этому вы знакомы с тем, что обязательно от четырех до пяти процентов плотности ключевых слов.
Создать новую статью – это дело первое, но пост также еще необходимо грамотно оптимизировать и также исследовать.
Первая оптимизация, для seo-мудрецов, при оптимизации постов под запросы, это фишка, в которой меняют местами слова либо словосочетания, что, кстати, не особо вам советую.
На первоначальном этапе создайте тестовый вариант поста, в который попытаетесь включить весь его смысл. Теперь определитесь с ключевыми словами и фразами, которые будут участвовать в его продвижении, для этого нужно воспользоваться специальными программами, либо, что советую — сервисом Яндекса Вордстат.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.