Продвижение вечными ссылками | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение вечными ссылками

Декабрь 13th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Ссылочная масса

Продвижение вечными ссылками

Продвижение вечными ссылками


Закуп ссылок на сайт – это один из способов продвижения сайта. Причем такой способ можно назвать одним из самых эффективных. Но не нужно забывать, что если ваш сайт только начинает развиваться, то не нужно покупать большое количество ссылок, а еще надо научиться выбирать нужные именно для вашего сайта площадки и с умом наращивать ссылочную массу.
Нужно раскручивать сайт, в зависимости от его специфики, несколькими методами. На данный момент, скажем, замечательно работает раскрутка через социальные сети, такие как facebook или В контакте и продвижение статьями.
Относительно же вечных ссылок можно сказать, что за них платится один раз и они остаются пока сайт существует. На сегодняшний день можно приобрести постовые, контекстные ссылки, ссылочные картинки, краткие и полные обзоры.
Самые востребованные биржи, где можно приобрести ссылки – это Ротапост, Блогун и Гоугетлинкс.
У каждой из бирж есть свое преимущество. Скажем, в Ротапосте очень удобная организованность работы; в Блогуне имеется очень большое количество самых различных площадок, правда не всегда качественных; а в Гоугетлинксе наиболее качественные площадки.
Качество ресурса можно посмотреть исходя из следующих параметров: возраст, посещаемость, заспамленность различными ссылками, пузомерки, кол-во индексируемых страниц в Yandex и Google.
Если, например, ваш сайт предлагает различные Партнерские программы, то вам желательно подыскивать качественные площадки с темами партнерских программ, такие как partnerskie-programmy.net. Смотрим данный сайт partnerskie-programmy.net, на нем большое количество статей по партнерским программам, в том числе партнерские программы интернет-магазинов, биржи покупки и продажи доменов и сайтов, монетизации мобильного трафика, заспамленнсти ссылками нет, иммет достаточное количество страниц, ТИЦ 10 и PR 2, то есть сайт partnerskie-programmy.net вам подойдет.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.