В 2012 году реклама на Яндексе подорожает | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

В 2012 году реклама на Яндексе подорожает

Декабрь 6th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Новости

В 2012 году реклама на Яндексе подорожает

В 2012 году реклама на Яндексе подорожает


Каждый год Yandex пересматривает цены на рекламу, в прошлый раз цены на рекламу были подняты на двадцать четыре процента. Руководство же компании Mail.ru Group решило сохранить рекламные расценки на предстоящий 2012 год, как сообщил вице-президент компании Алексей Катков «Ведомостям».
В Yandex в 2012 году медийная реклама станет стоить в среднем на двадцать восемь процентов дороже, будь то хоть игры на телефон, хоть что-нибудь другое, нежели сейчас, информировали «Ведомости», ссылаясь на Льва Глейзера — руководителя профильного подразделения. А за рекламу на главной странице Яндекса рекламодателю нужно будет заплатить примерно на шестьдесят семь процентов больше.
Лев Глейзер напомнил «Ведомостям», что ежегодно Yandex устанавливает новые цены, и прошлый раз цены увеличились на двадцать четыре процента. Александр Ендовин (Директор агентства OMD digital) сказал «Ведомостям», что в 2 последние месяца осени главная страница Yandex была очень популярна, но в предстоящем году спрос на нее будет ниже.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.