Самостоятельная раскрутка сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Самостоятельная раскрутка сайта

Октябрь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Для продвижения сайта самостоятельно потребуется огромное количество ссылок, разделов, бирж. Умелый и правильный подбор доноров значительно прибавит приток посетителей на сайт. Необходимо тщательно подбирать эти сайты, чтобы исключить попадание на архивы и теги.
Для решения проблемы работы с донорами существуют агрегаторные ссылки. Они осуществляют отсев доноров, путем удаления неработающих.
Чтобы проанализировать возможности конкурентов, проверить их позиции разработаны seo – сервисы. С их помощью можно сравнить позиции своего сайта по отношении к другим по периодам, по времени. Так же данные сервисы проводят мониторинг позиций без участия пользователя, экономя драгоценное время.
При создании сайта новички сталкиваются со множеством трудностей, проблем. Ошибок. Чтобы научиться раскручивать сайт необходимо в первую очередь разобраться во внутренней оптимизации, понять как работают рекламные баннеры, ссылки, выявить плюсы и минусы сервисов, осуществить проверку на дубликаты страниц, качество контента.
Многие стараются продать много рекламных ссылок. Этого делать не рекомендуется, особенно если сайт существует меньше года. Лучше продать мало, но по высокой цене.
Немаловажной и кропотливой работой является продвижение сайта в поисковых системах. Все материалы, которыми могут заинтересоваться пользователи, находятся в базах данных поисковиков. Важно при продвижении сайта закрывать от индексации все каталоги и файлы ресурса, разрешив индексацию поисковыми системами только контент сайта. Закрывая все ненужное, можно в разы увеличить скорость индексации контента.
Если все таки самостоятельно продвинуть сайт не удается, можно прибегнуть к помощи специалистов и передать раскрутку в их опытные руки.

»crosslinked«

Оказывается, что презерватив не так прост, как кажется - ему посвящен целый сайт, который вы найдете если пройдете прямо по ссылке.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.