Seo–копирайтинг в раскрутке сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Seo–копирайтинг в раскрутке сайта

Октябрь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Seo–копирайтер – человек, помогающий оптимизаторам раскручивать сайт. Его роль заключается в написании уникальных и интересных статей для сайта. Хотя профессия появилась недавно, она уже успела получить широкое распространение и популярность.
Почему seo–копирайтинг так важен при раскрутке сайтов? Ведь существует множество других методов – размещение ссылок, контекстной рекламы, баннеров. При seo–копирайтинге затрачивается намного меньше бюджетных средств, так как оплата за выполнение работы единовременная, а в других случаях необходимо оплачивать услуги ежемесячно. Эффективность этого метода будет выше, ведь большинство пользователей находят нужную информацию через поисковики, используя ключевые слова.
Основной задачей метода является насыщение текста ключевыми словами. При этом информация должна быть интересной и полезной. Ключевые слова помогают поднять сайт на высокие позиции. Совокупность этих слов должна соответствовать тематике сайта. В этом и заключается работа seo–копирайтера. Он делает текст оригинальным, связывая его с большим количеством ключевых слов. Благодаря этому создаваемый проект становится популярным и набирает обороты.
Продвижение сайта без текста практически невозможна. В поисковых системах уже определено огромное количество контента. Поэтому наличие грамотно подобранного и интересного текста обязательно.
В интернете создано большое количество бирж, работа которых направлена на «сведение» заказчиков и исполнителей. Заказчик предлагает тему работы и цену за ее выполнение исполнитель в свою очередь пишет статьи и продает их. Так же доступно достаточно много готовых работ. Некоторые сайты работают с исполнителями на постоянной основе, что увеличивает доверие к предлагаемому контенту.

В наше время без знания английского языка далеко не уедешь. Именно поэтому сейчас многие проходят современные курсы английского языка. Кстати, хорошие курсы английского языка вы сможете найти на сайте english-moscow.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Seo–копирайтинг в раскрутке сайта”

  1. Никита
    Июль 2nd, 2012 at 10:58
    1

    Более того, как утверждает ресурс ESPN. Так во Вьетнаме традиционно обращались к монархам. Российским банкам необходимо вернуть право покупать и продавать драгоценные металлы, которое они утратили в связи с вступлением в силу 1 февраля закона «О торговле».

  2. Вова
    Июль 2nd, 2012 at 22:08
    2

    Однако отношения между Анкарой и Иерусалимом в последнее время остаются крайне натянутыми из-за инцидента с «Флотилией свободы». Президент США, в частности, заявил, что Египту будет прощен госдолг на сумму в миллиард долларов, а также будут предоставлены финансовые гарантии на миллиард долларов. Позже премьер выступил с извинениями и разъяснил свою позицию по этому вопросу.

Комментарии закрыты.