Правильный выбор тематики сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Правильный выбор тематики сайта

Октябрь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Приходит время, когда человек решает создать свой сайт, чтобы заработать в интернете и перед ним сразу стает вопрос тематики: «Какую тематику выбрать для сайта». Только для некоторых это не проблема. А для 90% важен только заработок, хотят заработать на сайте, хотя сами даже не знают о чем он… Но если вы, действительно, хотите иметь свой сайт, он не сможете определится с тематикой, то статья для вас.

Определится с тематикой не так сложно, как кажется, просто пишите о том, в чем разбираетесь. Если вы разбираетесь в НЛО, но разбираетесь в строительстве, значит, что вам ни в коем случае не стоит писать про строительство, а все свои силы посвятить на НЛО. Но еще стоит учитывать, то на сколько будет интересен ваш сайт другим пользователям сети. В первую очередь вы должны думать про то, что нравится посетителям – ведь они это главное для вашего сайта.

Или же, вы просто можете вести блог, но только если считаете свою жизнь насыщенной и полной приключений. Есть много блогов, такого типа: «Сегодня видел…», «Сегодня ел…». Ну кому это интересно? Блог о собственной жизни стоит заводить только тогда, когда ваша жизнь насыщена или вы знаменитость, и у вас много фанатов, которым интересна ваша жизнь. А, иначе, можете и не начинать.

Но, не забывайте главную заповедь – не укради. Не воруйте контент, контент, который будет на 20 сайтах один и тот же не интересен пользователям. Да и поисковики на такой контент смотрят с коса. Если вы скопируете контент, то рискуете получить фильтры – АГС-17 или даже БАН.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.