Правильный контент для вашего сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Правильный контент для вашего сайта

Октябрь 11th, 2010 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Как раскрутить свой сайт? Современные технологии предоставляют для этого множество возможностей. Это и сео-оптимизация, и увеличение посещаемости. Но самый эффективный метод для популяризации сайта это наполнение его уникальным контентом, который будет интересен читателям.

Где же брать этот самый контент? Безусловно, вы можете нанять копирайтера, который будет писать статьи для вашего сайта. Но, как правило, такой способ требует достаточно много затрат. Это и оплата труда копирайтера, и не всегда автор статей будет являться сведущим в той или иной теме.

Есть более простой способ. Например, воспользоваться сайтом, который называется «белый каталог статей». Суть его работы понятна из названия. Каталог статей подразумевает под собой обширный архив уникальных статей. Размещать статьи могут все зарегистрированные пользователи, но прежде, чем статья появится в каталоге, она должна пройти строгую модерацию.

Требования к статьям следующие: объем должен быть не менее 1500 знаков, содержание не должно касаться «взрослой» или аморальной тематики, заголовок должен быть краткий и лаконичный (не более 75 знаков).

Благодаря столь трепетному отношению к качеству контента, белый каталог статей уже продолжительное время занимает лидирующие позиции среди сайтов с аналогичной тематикой.

ландшафтный дизайн беседки kasino spel

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.