Способы SEO-раскрутки в поисковиках | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Способы SEO-раскрутки в поисковиках

Октябрь 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Вам нужна оригинальная баня с бассейном? Тогда вам следует в первую очередь обратиться на сайт http://hotbanya.ru/2011/06/gotovyie-proektyi-ban-s-basseynom.html , где вы сможете заказать соответствующий проект.

Под SЕO-раскруткой понимается оптимизация сайта. Как внешняя, так и внутренняя. Продвижение веб-ресурса в лидирующие в таких поисковых системах, как Рамблер, Яндекс, Гугл или Мейл.
Seo- раскрутка сайта — это, и подстраивание его под алгоритмы поисковиков. И оптимизация самого сайта. Внутренняя оптимизация заключается в обновлении контента, которым занимаются профессиональные копирайтеры. Разумеется, это не должны быть избитые тексты, которые можно встретить на десятке других сайтов. Это должен быть уникальный, именно Ваш контент. Ссылки лучше располагать не только в поисковых системах, но и использовать различные партнерские программы по обмену ссылками.
Условно оптимизацию делят на несколько видов «серую», «белую» и «черную». Под «серой» подразумевается хаотичный, бессмысленный обмен ссылками. И такое же бессмысленное наполнение статей ключевыми словами. Успеха этот способ не принесет.
«черная» оптимизация- это спамерский способ продвижения сайта. Сами понимаете, что в итоге такой сайт попросту забанят.
Даже используя лишь «белые» способы продвижения — будьте внимательны. При непрвильном использовании Ваши действия могут расценить иначе.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.