Факторы, влияющие на продвижение сайта в ТОП | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Факторы, влияющие на продвижение сайта в ТОП

Октябрь 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Первое, что важно для создания нового сайта — это регистрация домена, которую можно осуществить при помощи сайта domenvruki.ru.

Без попадания в ТОП невозможно дальнейшее продвижение сайта. Туда попадают только успешные проекты, и оказаться в этом рейтинге означает, что Вы не зря потрудились.
Старые методы рекламы уже не так действенны, как раньше. Даже, казалось бы, довольно новый вид рекламы – баннеры – отходят на второй план. Да и вообще реклама уже не воспринимается, как основной «двигатель» торговли. Мы уже давно перестали обращать внимание на нее, как на носителя информации. Реклама воспринимается, как что-то негативное, мешающее воспринимать основное.
Интернет же потому и считается передовым методом передачи информации, что позволяет использовать сразу несколько ресурсов для продвижения любого вида товара и услуг.
Существует немало сайтов-каталогов. На таких сайтах можно найти и прайс-листы и описание услуг. И ссылки на интернет-магазины. В общем, это довольно действенный инструмент развития бизнеса. Такое создание производиться обычно группой разных компаний. Для сайтов, расположенных в таких каталогах, очень важно позаботиться о названии. Ведь, порой, уже по нему можно определить сферу деятельности данной фирмы.
Еще существует такой вид рекламы, как контекстная. Такая реклама появляется в поисковиках, когда пользователь набирает какой-либо запрос. Естественно, такая реклама не есть бесплатна, и производит временный эффект. Но производит. Потому как её видит огромное число людей, пользующихся поисковыми ресурсами.
В любом, случае, какой бы вид рекламы Вы ни выбрали, не забывайте о том, что успех возможен лишь при комплексном решении проблемы и привлечения компетентных людей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Факторы, влияющие на продвижение сайта в ТОП”

  1. Николай
    Июль 2nd, 2012 at 03:41
    1

    Невольные нарушительницы были прощены, добавил он. Козлова считает, что ее воспитанница создана для 200-метровки: «Сама по себе она длинная, мышца у нее длинная, поэтому эта дистанция как раз для нее». Мерритт сможет возобновить выступления 27 июля 2011 года.

Комментарии закрыты.