Защита контента на сайте и продвижение сайта с его помощью | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Защита контента на сайте и продвижение сайта с его помощью

Октябрь 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Если вы хотите зарабатывать не выходя из своего дома, то работа на дому набор текста, про которую вы можете узнать на сайте rabotaw.ru вас должна устроить.

В сети немало площадок, которые могут быть использованы для бизнеса. Это и всевозможные блоги, форумы по интересам и корпоративные сайты. Примеров много. Не игнорируйте ни одну возможность. Иначе эту нишу займут другие.
Любая из этих площадок может стать хорошим стартом, если использовать свои ресурсы правильно. Ведь количество интернет-пользователей только растет. Так, по данным RU-center, количество пользователей уже превышает три миллиона человек.
Для того чтобы привлечь именно своих потребителей из этого многомиллионного моря пользователей, существует поисковая оптимизация. При минимуме вложений Вы сможете выделить свой круг заказчиков.
Интернет-маркетинг позволит Вам правильно определить круг интересов пользователей того или иного ресурса, чтобы знать, какую информацию можно им предложить.
И вот, зайдя уже на Ваш интернет-ресурс, потребитель знакомится с содержимым сайта. По нему он определяет, что Вы можете предложить, насколько Вы «в теме». Так что переоценить важность контента невозможно. Это главная составляющая. Именно на контент ложится задача заинтересовать посетителей. Так, чтобы доже случайный посетитель в итоге добавил сайт в закладки. Таким образом, контент играет роль Вашего менеджера и по продажам и по рекламе.
И поэтому все чаще востребованы услуги копирайтеров. И пропорционально растут требования к его профессионализму.
Что же касается плагиата? К сожалению, он присутствует. Сейчас многие сайты отслеживают свой контент и использовать его разрешают лишь при наличии ссылки на сайт автора текста или фотографий. Это и антиплагиат и еще один коммерческий ход.
Создатели сайтов, обращаясь к услугам копирайтеров, обговаривают уникальность текстов. Существуют так же программы, позволяющие определить степень этой самой уникальности.
Хотя, если посмотреть с другой стороны… ведь если воруют — значит, уважают. Значит, Ваш труд был не напрасен.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.