Продвижение сайта — подводные камни и течения | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение сайта — подводные камни и течения

Октябрь 12th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Продвижения сайта в сети Интернет — не такое простое занятие, особенно для новичка, ведь это дело довольно молодое и заказчик сам не всегда представляет, что именно представляет собой SEO-оптимизация. На что вы должны обратить особое внимание при заключении договора по продвижению и раскрутке сайта, как не ошибиться. Вот несколько обзорных советов.
И как правильно выбрать исполнителя раскрутки и продвижения, ведь в Интернете все пестрит объявлениями, и как не нарваться на мошенников. Ведь большинство СЕО — студий преподносят вам очень радужные перспективы, вплоть до мифических связей глобальными поисковыми системами. Нет, конечно, в СЕО – бизнесе существуют и старожилы, но ведь не каждый новичок имеет возможность оплатить их услуги, какой бы он запрос не продвигал, даже «Как выбрать машину соответствующую возможностям«.
Еще стоит обратить внимание на предложение сто процентных гарантий. А ведь существуют еще и конкуренты, о них не стоит забывать. Выше головы не прыгнешь.
Вам предлагают супер-выгодные условия, причем каждый раз они меняться в сторону увеличения, и для того чтобы не чувствовать себя обманутым стоит обратиться в несколько подобных студий для сравнения. Может вы, проведя сравнения в ценовой шкале, найдете, для себя более выгодного партнера. Одно из основного, я, что нужно запомнить непосредственному заказчику, что профессионалы, которые ответственно подходят к своему делу высокопарных слов не говорят, не раздают пустых обещаний. Но это не значит что человек, широко рекламирующий свои услуги, обязательно окажется пустым болтуном. Главное чтобы сайт работал, как положено.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.