Образование блоггера | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Образование блоггера

Октябрь 12th, 2011 Автор ceraphima Рубрики: Блоговедение

К большому сожалению по моему ни где еще не учат на блоггера. Хотя пора бы уже начинать – на столько востребована эта профессия становиться в мире.
Но каждый блоггер ( хороший блоггер ) прежде чем стать успешным – должен овладеть многими общедоступными навыками и сейчас хотелось бы поговорить о профессиях – которые могут дать эти навыки.
Во первых – не плохо было бы блоггеру – знать основы журналистики. Согласитесь – специальности все таки смежные, и каждый блог – представляет собой аналог СМИ – как газета одного конкретного человека. Для того что бы вас было удобно и приятно читать – вам необходимо научиться удобно и приятно писать. Для этого совершенно не надо бежать и заканчивать университеты – просто пишите больше и больше читай. При чем читайте все возможные СМИ, книги, газеты.

В настоящее время очень популярен заработок на статьях. Более подробно про этот вид заработка вы можете узнать на сайте loanoffer.ru.

Если ваш блог выходит на широкую аудиторию – то вам бы желательно избавиться от паразитов в письменной речи – вульгаризмов и жарогизмов. Люди разные – не известно кого и каким словом вы можете обидеть . А вам бы ведь этого совершенно не хотелось бы обижать своих читателей, не так ли?
Во вторых – блоггеру на мой взгляд необходимо овладеть навыками фотографа.
Спорных моментов преимуществе уникальных картинок, и приливе посетителей по заходу и с поиска картинок различных поисковиков, быть не должно.
Так что — фотоаппарат вам в руки – и пожалуйста, фотографируйте все что может иметь значение. Овладев совсем не сложными навыками, вы сможете получать хорошие изображения, которые сделают ваш блог уникальным и любимым для поисковиков.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.