Естественное продвижение | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Естественное продвижение

Октябрь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Уже не в первый раз мне на глаза попался сайт, который вроде бы никак не продвигался, ни каких SEO мер на сайте не производилось — карта сайта не создавалась, ссылок никаких не покупалось, а сайт между тем занимает лидирующие позиции в выдаче поисковых систем и трафик на сайт составляет 800-1000 уникальных посетителей в день. Единственное, что делается на таких сайтах — это оптимизация текстов по нужным ключевым запросам, к примеру по запросу «новинки гаджетов«. Согласитесь, что это очень странно. Между тем, такие прецеденты случаются и никуда от них не деться. Такое продвижение я называю естественным — продвижение без продвижения. Все что вам нужно для такого продвижения — это набивать в разумных пределах на новом сайте посты нужными ключевиками и ждать реакции от поисковых систем. Возможно, что это протест поисковых систем против сеошников и продвижения впринципе. Поисковые системы как бы говорят нам — хватит уже этих неестественных методов — продвигайте свои сайты естественными методами, чтобы пользователи полюбили ваш ресурс и тогда и мы вас полюбим безо всякого продвижения!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Естественное продвижение”

  1. Михаил
    Июль 2nd, 2012 at 11:30
    1

    В понедельник на Троекуровском кладбище в Москве похоронен известный российский социолог Юрий Левада, сообщает ИТАР-ТАСС. «Мы ждали почти около трех часов, в течение которых оформлялись необходимые бумаги», — рассказала женщина журналистам. Согласно данным издания, Анкара отвергла просьбы ряда членов альянса, включая США, снять свое вето с приглашения израильтян на мероприятие.

  2. Сергей
    Июль 2nd, 2012 at 13:32
    2

    Ru» признало, что опубликовало непроверенную информацию и принесло извинения Трутневу. Таким образом, финская сборная заняла пятую строчку в таблице чемпионата, а россияне — шестую. Из них 6 миллиардов будут выплачены Германии – самому крупному российскому кредитору, долг которой составляет около 20 миллиардов долларов.

Комментарии закрыты.