Начинаем писать SEO статьи | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Начинаем писать SEO статьи

Октябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

1. Требование для SEO статьи.
Сначала, вам нужно выбрать запрос, под который вы будете писать статью, например, возьмем запрос «ремонтируем компьютер». Ваша главная задача, при помощи данной статьи – вывести запрос «ремонтируем компьютер» в топ 20 – топ 10 в поисковых системах (ПС). Для начала оцените конкуренцию, после чего можете сделать вывод, что размер стать должен быть примерно около 2000 знаков.
2. Составляем правильный план SEO статьи.
На следующем этапе составляем план написания статьи. Для этого вам нужно придумать, о чем будет ваша статья, то есть что вы будете писать в ней (придумать главную мысль). Нужно разбить данную статью на несколько абзацев примерно четыре (4) или больше главное, что бы абзацы быль не большие. В этих абзацах нужно обозначить темы абзацев, для примера: «работа в интернете для студентов», «Ремонтируем кулеры самостоятельно», «Чистим системный блок самостоятельно» и «Разбираем блок питания самостоятельно».
Дальше начинаем писать данную статью. Исходя с того что у нас уже есть четыре (4) заранее запланированных абзаца – начинаем писать статью примерно по 500 знаков и составляем из них одну статью. Заголовок первой статьи будет («работа в интернете для студентов») берем в теги, второй статьи («Ремонтируем кулеры самостоятельно») в теги, а оставшихся третей и четвертой статьи тоже в теги.
3. Плотность главного ключевика в SEO статье.
Как Вы заметили, в данной SEO статье четыре (4) раза подряд совпадает ключевой запрос («самостоятельно») в заголовки, что 100% (стопроцентно) скажется на высокой продуктивности данного запросто в ПС (Яндекс, Google).
Теперь настал момент рассказать о плотности ключевика в нашей SEO статье, то есть сколько раз словосочетание «самостоятельно» должны быть в нашем тексте. Единой точки зрения нет в плотности ключевого слова, вы пишите статью в 2000 символов и 5-6 употреблений ключевого слова будет вполне достаточно.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Начинаем писать SEO статьи”

  1. Viktoria Zlata
    Апрель 15th, 2012 at 20:49
    1

    Спасибо )

  2. Юлия
    Июль 2nd, 2012 at 04:03
    2

    Стоит отметить, что крупнейшим владельцем золотодобывающей компании является Прохоров. Путевки в полуфинал будут разыграны во встречах Уругвая и Ганы, Германии и Аргентины, сборных Голландии и Бразилии и Испании и Парагвая. Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился в Верховный суд России с ходатайством освободить Виктора Тихонова из мест заключения.

Комментарии закрыты.