Неведомый апдейт ТИЦ. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Неведомый апдейт ТИЦ.

Октябрь 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

Сегодня был как все говорят апдейт ТИЦа. Лично я, как и многие вообще не получил плюса в этот раз, хотя на сайты приходило множество ссылок, как покупных, так и естественных(к примеру за счет тестов). Сначала не очень если честно верилось, что апдейт на самом деле идет, так как ни у кого ТИЦ не апнулся, но сейчас уже на сайте pr-cy.ru отобразилось, что был апдейт. Апдейт по заявлениям многих произошел только на сайтах, добавленных в Каталог Яндекса. Естественно, что на этом фоне уже разыгралась паника и строятся ужасные теории насчет того, что для сайтов, которые не состоят в ЯК ТИЦ больше апаться не будет и тому подобное.
Если рассудить рационально, то ТИЦ нужен только сайтам, которые состоят в Яндекс Каталоге, остальным же он ни к чему, так как на ранжирование он не влияет. С другой стороны, я не думаю, что в тот момент, когда акции Яндекса упали в цене они станут делать какие-то резкие шаги, так как это может привести к еще более печальным последствиям. С другой стороны, отмена ТИЦа не думаю, что очень негативно ударит по оптимизаторам и манимейкерам, ведь борьба начнется за чистый трафик.

Вы хотите избавиться от ненужных волос на теле? В таком случае вам поможет лазерная эпиляция киев, которую вы сможете пройти при помощи сайта volosa.net.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.