Преимущества и недостатки выделенного сервера | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Преимущества и недостатки выделенного сервера

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Поработав пару месяцев с выделенным сервером я решил написать, какие же все же преимущества и недостатки существуют у выделенного сервера перед обычным виртуальным хостингом, которым я пользовался раньше.
Естественно, что выделенный сервер выдерживает гораздо большие нагрузки, чем обычный виртуальный сервер, но между тем, когда сервер испытывает предельную нагрузку, то сервис httpd попросту отрубается и не включается пока я сам этого вручную не сделаю. Это очень большой недостаток, так как сайты могут отрубиться к примеру на ночь и только на утро я восстанавливаю их функционирование. Благо, что служба поддержки хостинга во время DDOss аттак во время реагирует и помогает решить проблемы, чтобы восстановить деятельность сервера — представляю что бы было, если бы они мне не помогали…
Выделенный сервер вообще гораздо сложнее в настройке, чем виртуальный хостинг и порой приходится пользоваться сразу же несколькими панелями администрирования одновременно. В виртаульном же хостинге все просто — ткнул кнопку и появилась почта на домене, ткнул и добавился новый сайт на хостинг…

Заказать интернет-магазин ваша компания легко может на сайте site-profi.ru. С таким интернет магазином вы легко повысите свои продажи.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.