Эксперимент с вебэффектором. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Эксперимент с вебэффектором.

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Мне перепало недавно 300 халявных рублей на вебэффектор и я решил его испытать в деле. Пару дней назад, я запустил кампанию в данном замечательном сервисе и уже успел получить некоторые положительные результаты. Сами запросы я вам палить не буду, но статистику примерную покажу. Итак:

Запрос Запросы в Я Запросы в Г Позиция через 2 дня в Я Позиция через 2 дня в Г
Запрос №1 527 91 26 5
Запрос №2 642 73 31 3
Запрос №3 183 22 33 4

Сразу хочу заметить, что запросы эти очень конкурентны и пробиться по ним довольно сложно. Цель же пробивки по этим запросам очень чиста и благородна — на этих запросах можно много заработать, поэтому и не палю вам что это за запросы такие. Кстати, эти запросы мне помогло получить составление семантического ядра для моего сайта.
Результат же продвижения меня за пару дней порадовал, так как до начала продвижения я в обоих поисковиках было за первой трехсоткой — здесь же все запросы пробились в полтинник, что уже говорит в пользу системы автоматического продвижения webeffector.ru.
Цены в вебэффекторе за продвижение в месяц я поставил рекомендуемые — 196, 197 и 191 рублей на запросы. Чтож, посмотрим на результаты эксперимента через месяцок — там и увидим насколько эта система на самом деле эффективна для автоматического продвижения.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Эксперимент с вебэффектором.”

  1. Редис
    Июль 2nd, 2012 at 09:29
    1

    В Москве похороны погибших в результате терактов в метро начнутся в четверг, 1 апреля. В тренерский штаб сборной России по хоккею вошел двукратный олимпийский чемпион Игорь Кравчук. В 2010 году выручка компании превысила полмиллиарда долларов.

Комментарии закрыты.