Эксперимент по заработку на блогспоте. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Эксперимент по заработку на блогспоте.

Июнь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Вчера приобрел 4 пустых говноблога на блогспоте с ТИЦ 10. Блоги были проверены на клей и на бан Яндекса, с ними все оказалось в порядке, а единственным недостатком в блогах оказалось то, что в них не было никакого контента. Я решил провести эксперимент по заработку на данных блогах, поэтому вчера добавил на них по 15 статей уникального контента(каждая >1000 символов). В ближайшие несколько дней я собираюсь добавить на блоги еще несколько раз по столько же статей.
Естественно, что ни о каком ГГЛ тут даже говорить нельзя и главным способом монетизации данных блогов должны стать Блогун и Ротапост(Возможно даже Байпост). Кроме того, есть и определенные риски — ТИЦ может отвалиться уже после первого апа(хотя продавец меня заверил, что ТИЦ продержится как миниму три апа) и возможно блоги сразу попадут под АГС Яндекса и тогда в них уже не будет никакого смысла, но все же мне кажется, что эксперимент стоит вложенных в него средств.
Суть эксперимента заключается в том, что если все получится и страницы попадут в индекс, а ТИЦ не отвалится, то по моему мнению на этих четырех блогах можно будет зарабатывать дополнительную денежку, от 6000 до 12000 рублей, тратя на них всего по часу в день. Так что ждем апов выдачи и ТИЦа и будем надеяться, что все получится!

Вы любите покупать только качественные вещи? В таком случае сумки chanel киев вам точно смогут монравиться и вы везде будете ходить с такой сумкой.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 5 коммент. к “Эксперимент по заработку на блогспоте.”

  1. СерыйШансон
    Июнь 8th, 2011 at 07:32
    1

    У меня с нормального блога и 4 штуки не получается заработать, с тИЦ 10, реклы неадекваты пошли, домену больше года и индекс нормальный, при этом одни отказы идут, пипец полный, я с них хренею.

    • grafchitaru
      Июнь 8th, 2011 at 07:46
      2

      Быть может все дело в цене?;)

      • СерыйШансон
        Июнь 8th, 2011 at 18:59
        3

        Я не думаю, что 30 рублей за единственный постовой в моём блоге такая уж высокая цена. Меньше ставить не соизмеримо с тем, сколько я трачу сил на его написание.

        • grafchitaru
          Июнь 9th, 2011 at 03:55
          4

          Да, вполне нормальная цена. А биржи? Стоит зарегистрироваться везде где возможно — ГГЛ, блогун, ротапост, advert control, казапа, упоминатор, j2j.ru и везде отправлять каждый день заявки и тогда и деньги пойдут…

  2. Дмитрий
    Июль 2nd, 2012 at 21:47
    5

    Сам Моррисон признавал свою вину лишь по обвинению в сквернословии, тогда как все остальное отрицал. Имя нового наставника команды будет названо в январе 2012 года. Красноярцы простились с командиром вертолета Сергеем Виноградовым и штурманом Сергеем Барышниковым, передает НТВ.

Комментарии закрыты.