Почему хостинг лучше, чем блогоплатформы. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему хостинг лучше, чем блогоплатформы.

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Перед начинающим блоггером всегда стоит выбор — начать вести свой блог на платформе, например на ЖЖ или Блогспот, либо завести автономный блог — купив хороший хостинг и разжившись своим собственным доменом. Естественно, что за автономный блог придется платить — раз в месяц за хостинг и раз в год за домен, но поверьте мне — эти затраты того стоят. Давайте с вами рассмотрим, какие же есть преимущества при ведении блога на хостинге и своем домене:

  • Вас никто не сможет выпилить ни за что со своей автономки — главное не нарушать законов и применять меры безопасности.
  • Вы сможете зарабатывать значительно большую сумму денег на автономке, так как методов заработка здесь гораздо больше.
  • Вести блог на своем домене более солидно, чем на поддомене третьего уровня — вы можете легко продвинуть свой личностный бренд.
  • Вы не будете работать по правилам сервиса блогов — работайте так, как сами сочтете нужным. К примеру соглашения на рекламу вам заключать не надо. Да и левую рекламу вам на блог никто не повесит.

В конечном же счете, даже со всеми расходами вы поймете, что вести блог на хостинге и на своем домене, а не на популярном блогохостинге.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.