Модем мне в голову | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Модем мне в голову

Сентябрь 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Думаю, что не только я задумываюсь над тем, что неплохо бы было иметь модем, встроенный в голову, чтобы мысли напрямую постились в блог, минуя такие стадии, как набор текста на клавиатуре и мучениями связанными с оформлением каждого поста. Представляете, какое количество контента можно генерировать в том случае, если мысли будут отправляться прямиком в блог? А если будет возможность еще и делать скриншоты со своих глаз, а так же писать видео, смотря в зеркало — будет вообще супер. Блоггинг в таком случае сразу же перейдет на новый уровень. И это не так уж нереально, как кажется на первый взгляд, так как недавно промелькивала по радио новость о том, что одному человеку вмонтировали камеру на место потерянного глаза. Так вот, он не только теперь может видеть этим глазом, он снял первый фильм, снятый на глаз и выложил его в интернет.
А можно и дальше развить эту идею и создать такую видеокамеру, которая будет фиксировать образы в наших головах и записывать это все на пленку. Уверен, что можно будет снимать фильмы покруче, чем это делает Джеймс Кэмерон. Эдакие все люди — сами себе режиссеры…

Ваша компания хочет автоматизировать бизнес? Тогда вам просто необходима бесплатная программа для бухгалтера, которую вы найдете на сайте infop.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.