Где взять идею для проекта? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Где взять идею для проекта?

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Допустим вы решили создать какой-то новый проект, который бы пользовался популярностью и вызывал интерес у многих пользователей сети интернет. Где же взять идею для того, чтобы воплотить ее и сделать его успешной? Есть несколько вариантов.

  1. Вы можете сгенерировать идею самостоятельно, устроив например мозговой штурм. Для мозгового штурма желательно подготовить несколько примеров успешных и интресных проектов, которые быстро вскарабкались в гору. На основе сравнения и аналогий вы сможете легко придумать новую гениальную идею для своего проекта.
  2. Проанализируйте сайты в других регионах своей страны, если вы живете например в глубинке. Проекты очень часто постепенно доходят в отдаленные районы, поэтому у вас будет некоторое преимущество, чтобы успеть запустить аналогичный проект первым.
  3. Проанализируйте, какие новые интересные проекты открываются в настоящий момент в других странах. Обычно в нашу страну доходят все проекты из за рубежа с опозданием. Если вы своруете там идею, то не думаю, что она будет считаться плагиатом, зато идея однозначно для проекта будет интересной и привлекательной для посетителей.
Вы все еще любите играть в игры? Тогда вы можете играть в браузерные игры бесплатно, благодаря сайту proxgame.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.