Как узнать, что ТИЦ апнулся? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как узнать, что ТИЦ апнулся?

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Сейчас я узнаю об очередных апдейтах ТИЦа за счет того, что у меня в браузере Опера и Гугл Хром установлен специальный плагин, который показывает ТИЦ при посещении сайта. Полагин этот называется RDS Bar и установить его может каждый желающий совершенно бесплатно. Раньше же я использовал более изощренный способ, которым можете воспользоваться и вы.
Дело в том, что поиск по блогам Яндекса позволяет очень легко мониторить любые запросы в реальном времени по сообщениям, которые появляются в блогах. К примеру вы хотите узнать, что ТИЦ апнулся. Для этого вам нужно ввести этот запрос в поиск по блогам в Яндексе и нажать там на кнопку — «Подписаться на запрос по RSS». Можете просто подписаться на вот эту ленту RSS — _http://blogs.yandex.ru/search.rss?how=tm&rd=2&text=%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%81%D1%8F . При этом в вашу ленту будут залетать сообщения о том, что ТИЦ апнулся каждый раз, когда кто-то напишет об этом в своем блоге. Такой способ подписки естественно можно использовать не только для того, чтобы мониторить апдейты выдачи, но и для получения любой другой информации, а так же в целях создания специальных роботов, наполняемых автоматически. Точено так же вы можете например отслеживать запрос «кондиционеры». К примеру на сайте http://www.airclimat.ru появился пост с этим словом и вы сразу же его увидите в своей ленте.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как узнать, что ТИЦ апнулся?”

  1. Илья
    Июль 2nd, 2012 at 19:49
    1

    Состав сборной России на Играх-2006 можно посмотреть здесь. Церемония прошла в районе, где более тридцати лет назад Уильямс основал банду, совершившую несколько убийств и ограблений. Третье место занял японец Дайсуке Такахаси.

Комментарии закрыты.