Методы стимуляции посетителей. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Методы стимуляции посетителей.

Сентябрь 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Каждый блоггер мечтает о том, чтобы его читало как можно больше народу, каждый вебмастер о том, чтобы его посещало как можно больше человек. От этого в первую очередь зависят заработки блоггера и вебмастера, но между тем, посетители — это народ, который не любит без оснований делать лишних телодвижений, а значит для того, чтобы посетители и читатели росли нужно принять кое-какие меры.

  • К примеру, вы можете ввести на своем блоге регистрацию только по инвайтам, ведь инвайты всегда приманивают посетителей и заставляют их регистрироваться на сайтах, но при этом обязательно вы должны будете предоставлять какую-либо уникальную информацию на своем ресурсе.
  • Так же вы можете предоставлять только своим подписчикам уникальные базы, сервисы и прочее — это действительно мотивирует читателей читать вас.
  • Следующей фишкой, приманивающей посетителей на блог является конкурсы, которые всегда собирали и будут собирать людей. Естественно, что вы должны будете обеспечить победителям хорошие призы.
  • Уникальный сервис на блоге так же будет собирать на сайте постоянную аудиторию — главное понять что нужно вашим посетителям.
Если вы всегда хотите знать сколько сейчас время, то вам просто необходимы электронные часы наручные, которые вы найдете на сайте chassimo.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.