Какие темы лучше не затрагивать. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Какие темы лучше не затрагивать.

Сентябрь 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Запретные слова

Мы с вами живем в определенных странах, в каждой из которых существуют определенные законы и моральные принципы. Кроме того, в каждой поисковой системе есть стоп-слова, которые стоит избегать использовать на своих блогах и сайтах. Естественно, что если вы один раз употребите такое слово на своем блоге, то ничего страшного в этом не будет, но если вы будете часто в текстах употреблять фразы, содержащие такие слова, то наверняка однажды столкнетесь с фильтрами поисковиков, либо с чем-нибудь еще по страшнее. Тем более, что ни в коем случае нельзя принимать заявки от рекламодателей в том случае, если они связаны с такими запретными тематиками и тем более, ставить ссылку с запретными словами в анкорах — это прямой путь в ад…:) Так что же это за слова такие страшные, которые в рунете употреблять не стоит? Неужели вы думали, что я размещу в индексируемом посте список этих слов? Я ведь не самоубийца. Все, что я смог сейчас вспомнить вы увидите на картинке слева.
PS. Кстати, рекламодатели, которые обычно заказывают рекламу по этим ключевикам, предлагают довольно неплохие цены за размещение. Не советую покупаться на это — потом себе дороже будет.

Если вам нужен хороший велотренажер, то я вам рекомендую его поискать на сайте http://kettler4you.ru/, где есть хороший выбор и цены.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.