На какие блоги стоит подписаться? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

На какие блоги стоит подписаться?

Июнь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Детектив Кривой рог поможет вам распутать самое запутанное и непростое дело, с которым никто другой справиться не сможет, поэтому рекомендую обратиться к нему за помощью.

Конечно же каждый сам для себя решает, чем именно он будет забивать свою RSS ленту, но между тем существуют определенные тенденции, согласно которым люди чаще всего подписываются на блоги:
Новостные блоги, которые публикуют важные и интересные и сенсационные новости, которые как правил собирают большое количество посетителей и комментаторов, поэтому чень важно отслеживать такие новости в популярных блогах — это позволит вам всегда быть на гребне информационной волны и тем самым привлекать часть траффика и комментаторов с таких блогов.
Известные блоги тоже являются отличным источником информации для того, чтобы поднять ваши знания в тематике вашего блога. Так же вы сможете быть постоянно в курсе изменений в данной теме. Если же вы будете там общаться и с другими комментаторами, то сможете привлечь их на свой блог, точно так же, как и привлечь на свой блог самого автора статей.
Авторитетные блоги как отнюдь не всегда обладают большим количеством читателей, но между тем к ним всегда прислушиваются. Такие блоги обычно могут вас мотивировать к написанию новых, интересных и оригинальных статей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.