Когда необходимо менять дизайн своего блога? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Когда необходимо менять дизайн своего блога?

Июнь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Я считаю, что лоджии в каждом доме должны всегда выглядеть просто идеально, поэтому предпочитаю заказывать остекление лоджий деревом именно на сайте balkonstroi.ru.

В блогсфере вы далеко не сможете уехать в том случае, если будете слишком не постоянны, но между тем, у каждого блоггера может наступить такой момент, когда нужно кардинально поменять дизайн в блоге. Так что же может послужить причиной резкой смены дизайна на блоге?
Смена целевой аудитории на блоге может произойти в том случае, если изначальная тема блога очень сильно отличается от той, что существует на нем сейчас. С течением времени вы могли какие-то темы на своем блоге упразднить, а какие-то наоборот расширить — естественно, что при этом происходит и смена целевой аудитории вашего блога, которую необходимо оценить и постараться подобрать дизайн именно для этой целевой аудитории.
Смена направленности блога происходит с очень большим количеством блоггеров за счет того, что изначально для блога ставятся одни цели, а через определенный момент времени они замещаются совершенно другими целями и как следствие за этим должна последовать полная переработка дизайна на блоге.
Возможно вы просто решите, что пора что-то на блоге менять и смена дизайна вполне возможно, что побудит вас к этим изменениям, которые могут принести вам и вашему блогу настоящий успех!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Когда необходимо менять дизайн своего блога?”

  1. CuriousOlga
    Июнь 1st, 2011 at 16:13
    1

    Я бы хотела сменить шаблон на авторский дизайн. Но это дорого. Как ты считаешь, от красоты дизайна заработок увеличится?

    • grafchitaru
      Июнь 1st, 2011 at 16:21
      2

      От светлог дизайна точно заработок увеличивается — это я проверил на своем опыте)

  2. Леонид
    Июль 2nd, 2012 at 20:19
    3

    Внешний долг Ирака, по разным оценкам, составляет от 56 до 80 миллиардов долларов. В Москве началась траурная церемония прощания с офицерами ФСБ России, погибшими при освобождении заложников в Беслане, передает РИА «Новости». Первый подобный турнир состоялся в 2009 году.

Комментарии закрыты.