Дополнительный заработок для блоггера. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Дополнительный заработок для блоггера.

Сентябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Давайте с вами представим довольно распространенную ситуацию:
Блоггер создал свой собственный сайт, развил его до определенного уровня, затем он добавил свой блог в несколько популярных блоговых бирж бирж. При этом он увидел, что при помощи блога можно зарабатывать довольно неплохие деньги. И однажды блоггер решается отправиться в свободное плаванье, уволившись с работы и начав активный блоггинг. Что же потом происходит со многими блоггерами?
Они достигают определенного лимита денежных средств в месяц и на этом их развитие заканчивается. Что же делать — не идти же работать на завод? А зачем идти на завод, если вы во время развития своего блога успели наработать определенные навыки, на которых можно зарабатывать дополнительные деньги? Чем же вы можете промышлять в сети помимо блоггинга?

  • Фриланс на биржах. Ну, я конечно считаю, что это не самый лучший вариант, так как там вам придется открыть для себя новую вселенную заработка в сети, которая порой является сложнее блоггинга.
  • Услуги на блоге. Ваш блог ведь уже имеет свою постоянную аудиторию и трафик. Поэтому вы можете создать на своем блоге вкладку услуги и предлагать что-то своим читателям.
  • Продажа определенных баз и особых знаний, при помощи которых вы смогли раскрутить свой блог.

Есть конечно и многие другие варианты заработка помимо блога — все зависит только от вашей фантазии и умений — продайте свою возможность создавать блоги, свое умение вести блоги, свои услуги копирайтера или рерайтера. Если вы знаете PHP, то для вас вообще в заработке в сети открываются практически необъятные возможности.

Возможно, что кому-то потребуются партнеры (оборудование и расходные материалы) и тогда быть может вы, как опытный блоггер и профессионал своего дела сможете предоставлять такие услуги.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Дополнительный заработок для блоггера.”

  1. Елена
    Июль 2nd, 2012 at 09:25
    1

    Встреча лидеров стран-участниц Североатлантического альянса пройдет в Праге 21-22 ноября 2002 года. Вечером во вторник в канадской провинции Саскачеван определятся обладатели медалей ЧМ-2010 среди молодежных команд. В одном из недавних интервью, напоминает агентство, Дювалье подчеркивал, что не собирается возвращаться на родину в качестве кандидата в президенты.

Комментарии закрыты.